Войти

Что б вы "сдохли" дебильные соседи!

Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Это сто процентов! Дом рулит! Мои родители тоже в доме живут - такая красота! Никто не сверлит над головой, не курит в туалете этажом ниже - вонь на всю нашу кухню разносится из туалета, ка будто он к нам пришел покурить, никто не хлопате дверьми так, что стены дрожат. Капец. Хочу кродителям((

0
27.11.2011
No name
Казань

ДАЕШЬ ДОМ! - вообще правильные слова))

Мы тоже собираемся свалить из квартиры, такой же ужас творится как и у вас Анастасия. Есть нормальные соседи, но не всем везет))

Но у нас пока нет малыша, вот поэтому заранее позабочусь о его спокойном, крепком сне))

0
06.12.2011
Жопа... Компотик...

Похожие записи