Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 14 неделя Тюмень

Жопа...

Уссурийск

Да ладно)))Мы тоже бывает копилку трясем! Бывает с друзьми играем в лото на деньги (чисто символически на мелочь), и вот эта мелочь копится-копится,а потом в магазин)))крайней раз было 500 руб и почти все по 50 коп.

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

)))))))))))) я уже пошла пока рублики поменяла 200 рублей на бензин))))), мне в магазине сказали, еще приноси нам надо мелочь )))))))))))))

0
10.11.2011
Всё задолбало!!!! Больше нет сил!!! Что б вы "сдохли" дебильные соседи!

Похожие записи