Нам вот 1,8 сейчас, хочу отучать от сна в памперсе, да и сына часто уже встает с сухим памперсом, тем более если под утро словить его, когда он ворочится. Сейчас потеплело и на прогулку ходим уже в трусах, пока успешно.
А ваш малыш дружит с горшком?(можно указывать возраст)
И еще вытекающий вопрос, вот пошли гулять без памперса, а ведь ребенок он есть ребенок и ему надо в туалет, вы поведете малыша домой или в кустики? Как вы вообще относитись к тому что деток водят писать в кустики?
