Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 40 неделя Тюмень

Больше не жду...

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Ничего себе!!! Какой хомячок!! Крупненький родился? На втрой фотке моднючий такой Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек)))) Какая ты умничка! Правлильно, что не зацикливаешься, а время тратишь на старшенького. Я по себе знаю, когда маленький появится, большой немного на второй план отодвигается. Поэтому нужно сейчас наобщаться по максимуму

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень
ага 4 300 родился) на личике синички, так как передавила его, крупненький такой)
0
16.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Ничего себе! Богатырь! Как ты его родила)))))

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень
представляешь, на удивление очень легко и без разрывов. боюсь какого богатыря на этот раз выдам))))))))))
0
16.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Думаешь, больше будет??? Ну ничего-опыто у тебя уже есть. Просто фантастика, что без разрывов))) Умничка

0
17.05.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель
Какой лапуля))))

Я вот то и делаю, что сплю до одурения)) Сегодня до 10-ти дрыхла)))
0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сокол

а я до 12 сплю)))

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель
Во-во! Отсыпаемся, пока это возможно))))
0
16.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск
На часах 07:50 утра, и че не спится, да? Муж уехал на работу, ребенок ушел в школу - спи на здоровье. Так ведь нет, встала, буду слоняться по дому в поисках чего еще не глажено-не мыто ))) Дурочка, и ведь сама 10 лет назад проходила эти бессонные ночи, ничему жизнь не учит! ))))
0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень
))))
0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Да уж, насчет выспаться это точно. Дочке уже два, а мы все плохо спим. Страшно представить что начнется с рождением малышки. А насчет отпустить ситуацию - верное решение, глядишь ; все и случится в ближайшее время)))
0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

во во и мы толком не спим))) нам 1,9 почти

0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Ставрополь

Так вот же не спится!!!

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

А потом это будет единственной мечтой)))))) выспаться, а фигушки)))

0
15.05.2012
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск

Первую фотку увидела, даже прослезилась) Вспомнила, что совсем недавно и мой кроха таким был)

А насчет выспаться - это точно!!!! И что мне раньше не спалось????

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Зайка!
А я не могу уже спать) начались тревожные дни ожидания)))
0
15.05.2012
Ну давай-ка рождайся, мы уже готовы))) Интересно, закон подлости сработает или нет)))

Похожие записи