Видно ходить мне до пдр и переходить, так что отпускаю всю ситуацию и не зацикливаюсь на ощущениях(на постоянных треньках и предвестниках) до числа 23-25)))
Отдам все возможное время на развлекашки своего старшего сыночка(+ пара фоточек)
А девочкам у которых первые малыша, мой огромный совет: ВЫСПИТЕСЬ ДО ОДУРЕНИЯ, так как потом это останется долго неисполнимой мечтой)))

Тут Никитке меньше суток от рождения 
А здесь 1,8, фото недельной давности)

Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек)))) Какая ты умничка! Правлильно, что не зацикливаешься, а время тратишь на старшенького. Я по себе знаю, когда маленький появится, большой немного на второй план отодвигается. Поэтому нужно сейчас наобщаться по максимуму