Интересно, закон подлости сработает или нет)))
я вчера тож всю мегу обошла по магазинам, а потом еще в икее набрала всякого , и блин нифига что то не помогло... а сеня я полы мыла верх карячками и тоже все пофиг!!!! чтож там за врединка сидит!!! и моя зараза такая меня заразил уже лечусь блин, ладно хоть температуры нету) ждемс когда наши танкисты выйдус из танка
ага я вся в ожидании)))))) завтра пдр и мне на прием в жк
ты чего в меге набирала?
да надо было подставку под бук, купила но неудержалась и набрала еще пледов всяких и белых такие мягких медвежатин в машину
глухо как в танке))) я вчера пол города пешком обошла, мужа одевали))) сегодня уже сходили плитку в туалет выбрали, заказали)
все равно пару дней и все начнется))) давай 23-го тогда рожай, как и Никитку)))
я уже думала об этом, что супер будет
))) у нас еще и папка 23 сентября рожденный)))))))
вот вероятно так и случится))) может для вас это ваше число...
у меня подружка тоже обоих сыновей родила в одно число, только 21-го мая и 21-го сентября.
У меня вчера весь день схватки были, но периодами по несколько часов и с такими уже интервалами хорошими по 7 минут. Потом затихали... А сегодня вообще тишинаааа
Ну что, наша ягодка созрела))) Ждёёёёмс))) А закон подлости всегда срабатывает!!!
Вернутся они, не переживай!!! Процесс пошёл...
Такой срок и одна дома, да еще и с сыном? Как сейчас дела?
ООО=)))))))))) потренировались называется))))) в ближайшие пару дней точно родитесь)))))))))))) ура-ура)))))))))
Вовремя, конечно, папик струхнул и сбежал... Неправильно так....
треньки треньки и тишина((((
Ох уж эти папки)))) Сильный пол!!!