Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 41 неделя Тюмень

Интересно, закон подлости сработает или нет)))

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

я вчера тож всю мегу обошла по магазинам, а потом еще в икее набрала всякого , и блин нифига что то не помогло... а сеня я полы мыла верх карячками и тоже все пофиг!!!! чтож там за врединка сидит!!! и моя зараза такая меня заразил уже лечусь блин, ладно хоть температуры нету)  ждемс когда наши танкисты выйдус из танка

0
20.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

ага я вся в ожидании)))))) завтра пдр и мне на прием в жк 

ты чего в меге набирала? 

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

да надо было подставку под бук, купила но неудержалась и набрала еще пледов всяких и белых такие мягких медвежатин в машину

0
21.05.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Екатеринбург

ну как ты там?))))

0
20.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

глухо как в танке))) я вчера пол города пешком обошла, мужа одевали))) сегодня уже  сходили плитку в туалет выбрали, заказали)

0
20.05.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Екатеринбург

все равно пару дней и все начнется))) давай 23-го тогда рожай, как и Никитку)))

0
20.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

я уже думала об этом, что супер будет
))) у нас еще и папка 23 сентября рожденный)))))))

0
20.05.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Екатеринбург

вот вероятно так и случится))) может для вас это ваше число...
у меня подружка тоже обоих сыновей родила в одно число, только 21-го мая и 21-го сентября.

0
20.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

У меня вчера весь день схватки были, но периодами по несколько часов и с такими уже интервалами хорошими по 7 минут. Потом затихали... А сегодня вообще тишинаааа

0
19.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень
вот у меня тоже до 6-7 минут перерывы, схватка по 30-35 секунд и такая правильная, как положено волной наступает, потом пик и отпускает и так довольно больно, а потом тишина...обидно
0
19.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Ничего, все еще будет )))

0
19.05.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Ну что, наша ягодка созрела))) Ждёёёёмс))) А закон подлости всегда срабатывает!!!

0
19.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень
аааа, жуть с 4.30 до 8 утра схватки настоящие, все как положенно, выдернула мужа в 7 утра прибежал, а они-схватки взяли и затихли и всеее тишина... я в растройстве((((
0
19.05.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Вернутся они, не переживай!!! Процесс пошёл...

0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Такой срок и одна дома, да еще и с сыном? Как сейчас дела?

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень
не отпускает. но блин т не усиливается
0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Асбест

ООО=)))))))))) потренировались называется))))) в ближайшие пару дней точно родитесь)))))))))))) ура-ура)))))))))

0
19.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вовремя, конечно, папик струхнул и сбежал... Неправильно так....

0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Сегодня 22 мая,ты там как?

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

треньки треньки и тишина((((

0
22.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Ох уж эти папки)))) Сильный пол!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Держим @@@@@@
0
19.05.2012
Больше не жду... Хочу уже родить...

Похожие записи