Что-то не радует меня состояние моей кожи...Ой не радует...Зимой и то лучше было...А сейчас, хоть и пользуюсь кремом и таналкой с защитой от солнца, проявились пятнышки застарелые от давно прошедших прыщей, и прыщи кое-где полезли, а значит будут новые пятна...
Девочки, посоветуйте, как лучше маскировать всю эту "прелесть" летом? Как правильно и чем? Толстый плотный тональник летом - фууу....Я уже купила себе легонький. Может есть какой чудодейственный маскирующий карандаш или средство? Поделитесь Вашим опытом....