Казалось бы не первая и не последняя, но вот и со мной это произошло....
Милая, добрая,красивая,обеспеченная мама двоих детей, домашняя, без вредных привычек, что ещё нужно для семейного счастья мужчины? Но видимо этого не достаточно!
Со своим вторым мужем познакомилась летом на базе отдыха. Я работала певицей в вечернем ресторане, он бональным охранником. Симпатичный парень среднего роста, умный, уверенный в себе, без вредных привычек, руки золотые все умеет делать, вырос в неполноценнои семье с мамой, отец их бросил, единственный ребенок .Разница в возрасте между нами составляет 10 лет, я старше. На тот момент я в него была влюблен без памяти.
Сезон закончился все по домам!
Я взяла на себя инициативу и продолжала общение по переписке, в скором времени он переехал ко мне и мы жили вместе. От первого брака у меня есть взрослая дочь ей 14 лет девочка творческая любит рисовать,учится хорошо и как все подростки она неряшлива, не внимательна, но не агрессивна.Будущий муж решил взять на себя её воспитание, по началу я гордилась тем что мне достался такой молодой внимательный мужчина, но спустя пол года наша жизнь превратилась в ад!
Мы жили как в армии, и Александр во всем старался сделать из нас идеальных!
В комнате не есть, в интернете по пустякам не сидеть, дочке каждый день замечания по поводу и без, я часто скандалила с ним из за этого.
Мы росписались, родился у нас сын,он всегда говорил про своего отца отрицательно, и я почему-то была уверена что он не повторит отцовской ошибки!
Спустя два года нашей совместной жизни моя любовь начала угасать, каждодневные придирки к дочери, постоянные скандалы.
В очередной раз он мне высказывал какая моя дочь не послушная, а я в ответ сказала что от его злости начинаю его ненавидеть и что всё идет к разводу! На что в ответ услышала - значит будем разводиться!
Сказала что можешь собирать вещи, он без раздумий взял и собрал. Обвинил дочку в нашей ссоре, и сказал что больше не вернется, но сыну помогать будет.
