Войти
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Одесса

Мать одиночка

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Прежде всего, вам нужно избавиться от дурацкого стереотипа, что если муж ушёл-это " неполноценная семья". не знаю, где вы этой чуши набрались, но это совсем не так.

А то привьёте сыну эти ваши комплексы.

По ходу вы особо этому мужчине нужны не были.

0
03.10.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Согласна. Я где то прочитала, что говорят "мать одиночка" Неет, у женщины есть дети- она не одинока и когда появляется мужчина это не он берет их, это они его впускают в свою семью. Потому в следующий раз нужно более тщательно выбирать кого впустите к себе в семью.и не бросаться в омут с головой.

0
03.10.2018
Мама двоих (22 года, 8 лет) Одесса

Я не одинока, просто так в народе говорят)

Насчет мужчин здесь не угадаешь, все они мягкие и пушистые по началу.

0
03.10.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Тогда лучше о себе говорить " разбитная разведёнка") Моя мама так себя и называла)

Ну, вам видней, что там было с вашим, но я бы своего ребёнка чужому мужику, будь он муж или нет-не суть, не позволила воспитывать. Я вообще муштру не приемлю. Обычно строящие мужики и "цари зверей", суть-недалёкие. Успешный и уверенный в себе-охранником работать не будет.
0
03.10.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Ой да какая там разница как кто говорит.

А я желаю вам счастья, женского, простого. Найти свою половинку, чтобы он был вам опорой и верным мужем и другом вашим деткам и родить еще одного карапуза. 👋

0
03.10.2018
Мама девочки (17 лет) Киев

а таком таком народе? что за чушь!

0
04.10.2018
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я когда то тоже любила безумно а 10 лет младше. Когда он предложил замуж я разорвала отношения, сама, очень страдая. Не правильно это. Женщины стареют раньше, несмотря на то, что у меня была внешность и фигура фотомодели я понимала что это не вечно, он красавец тоже и зачем мне потом, лет через 10 сомневаться в себе, началась бы ревность из-за того что он моложе. Еще и не понятно как бы он вел себя в браке. (я до этих отношений уже была в браке и тоже был 1 сын).

Прошел год и я встретила своего нынешнего мужа, он тоже моложе, но всего на 3 года. Хотя я сейчас и поправилась немного после вторых родов, пока я выгляжу младше его. Но он замечательный, хотя люблю я его не так как того, по другому, но я выбирала характер, что бы был помощником, а не лежал на диване, доброго и не ошиблась.

Все это только мои тараканы, поэтому тапками в меня кидать не надо))

0
03.10.2018
Мама двоих (22 года, 8 лет) Одесса

Вам повезло)

0
03.10.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Обвинил дочку в нащей ссоре...мда.

Вот у меня есть дочь. Ни одному человеку в мире ее ни критиковать не воспитывать не позволю. Единственный шанс был у ее отца, но он им не воспользовался.

0
03.10.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Плюс сто!!!!😘😘😘💪🏽💪🏽💪🏽💪🏽💪🏽

0
03.10.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Я вообще считаю бредовой затеей воспитывать чужих детей. И со стороны мужчины и со стороны женщины. Во первых как бы там о какой громадной любви не говорилось между М и Ж это ребенок ЧУЖОЙ, он та и будет к нему относиться как к ЧУЖОМУ. То что обвинил ребенка в вашей ссоре- ну так это не от большого ума, скорей всего. И да, конечно гораздо проще обвинить другого человека, тем более ребенка, нежели взвалить эту вину на себя и честно признаться в том что этот самый ребенок его раздражает. В принципе чего вы хотели с разницей в возрасте 10 лет, есть в 40 лет мужчины глуповаты, а если ему от 25 до 35 так это вообще, считай сам еще.... зелень.

0
03.10.2018
Мама девочки (7 лет) Киев
Я со своим отчимом в прекрасных отношениях и очень благодарна ему за то, что он меня никогда не воспитывал и никогда не вмешивался, когда с мамой ссорилась. Всегда сохранял нейтралитет, детей у него нет. Значит, не готов Ваш муж оказался к ребёнку и семейной жизни. А ссора с дочерью - это банальный повод обидеться и уйти.
0
03.10.2018
Мама девочки (17 лет) Киев

взгляды на жизнь в 37 и в 27 абсолютно разные, Вы должны быть понимать это еще на этапе спустя пол года... и никто не относится к разведенным женщинам, как к матерям одиночкам, чай не средневековье

0
04.10.2018

Похожие записи