девочки племяшка заказала вот такие часы?
кто может заказать и сколько будет стоить с доставкой?
девочки племяшка заказала вот такие часы?
кто может заказать и сколько будет стоить с доставкой?
Кать, я заказывала у Полины
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Vallabi
У нее 10 % орг. Сейчас я себе второй заказ буду отправлять, хочешь давай твой включу, потому что у нее минимальная сумма ее орга 500 рублей, короче не выгодно, если меньше чем на 5000 заказываешь!
да . давай. спасибо. спрощу у нее. я еще сумку хочу. а ты что будешь заказывать?
Давай мне ссылки кинь с указанием размера и цвета!
Я много чего насобирала для Полины в заказ, а себе хочу очки)))))Мы на выходных собираемся к родителям приехать, так что можно встретиться))))) Приезжайте к нам!
Катюш, вот девочка из Подольска занимается http://vk.com/club32303837 я у нее кроссовки ребятам заказала.
Она живёт в Подольских просторах. Сегодня вроде должна заказывать она.