

3000 руб.
ой простите, написала и даже не проврила))) поторопилась, да возможность отослать в др город
наверно да. ни разу так не делала. только это дорого наверно? вам когда нибудь чего нибудь присылали? я из подольска это 16 км от МКАД
простите, я вас потеряла))), я вообще не в москве живу, намного дальше, можете транспортной отослать?
можно . щас кину. сам стул в идеальном состоянии. ни порезов ни трещин. только столик надо как следует отмыть с пемолюксом, он немного потерял белизну, т.к. рисовали на нем красками
Здравствуйте! И мне можно фото? Ищем второй стульчик для моих малят-двойнят!