Войти
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

Стул чико полли

есть воpvj;yjcnm выслать ТК?

0
22.03.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

возможность? не поняла слово?

0
22.03.2012

ой простите, написала и даже не проврила))) поторопилась, да возможность отослать в др город

0
22.03.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

наверно да. ни разу так не делала.  только это дорого наверно? вам когда нибудь чего нибудь присылали? я из подольска  это 16 км от МКАД

0
22.03.2012

простите, я вас потеряла))), я вообще не в москве живу, намного дальше, можете транспортной отослать?

0
03.04.2012
Леночка
Игнашенька, 17 лет 7 месяцевНазарчик, 14 лет 7 месяцев Ставрополь

реальное фото в личку можно?

0
16.03.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

можно . щас кину. сам стул в идеальном  состоянии. ни порезов ни трещин. только  столик надо как следует отмыть с пемолюксом, он немного потерял белизну, т.к. рисовали на нем красками

0
16.03.2012
Ирина
Олег, 24 года 10 месяцевВиктор, 14 лет 8 месяцевВлас, 14 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! И мне можно фото? Ищем второй стульчик для моих малят-двойнят!

0
16.03.2012
lola
артур, 26 лет 6 месяцевжанна, 22 года 11 месяцевданиэль, 14 лет 9 месяцев Тула

ДВ!!! МНЕ ТОЖЕ МОЖНО ФОТО?

0
18.03.2012
Тао бао сапожки котофей

Похожие записи