Катя Мама девочки (2 года) Подольск сапожки котофей купила доче вот такие спаожки. внутри тепленькие на байке. очень красивые. легкие. у Маши в пристрое еще есть. 1100 + % http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1699340 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Стул чико полли Стул чико полли -3000 руб. Похожие записи сапожки котофей Сапожки мамам!!! Котофей! LEMIGO сапожки на детские ножки (Москва+регионы) МОИ САПОЖКИ)))) Сапожки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027