
продается бу в коляске один сезон. Делается конвертом. Подходит для малышей. Когда делается с ножками можно носить 80-86 рост. Теплый легкий. Забирать подольск или почта по предоплате 1500 р
Новый. Очень легкий мягкий. Теплый. 

девочки у кого дочки Вареньки или хотите назвать Варварами. Хотели назвать Лерой но когда родились поняла что она точно не Лера. А Варюша скорее. Проситала описание имени везде пишут что у них со здоровьем не очегь. Верите вы в описания имен? И вообще что скажете
Черная норка хорошего качества. размер 42 -44 (но лучше 42).
Фасон французское пальто. Воротник стойка. Длинна мне на рост 176 по колено.
Спинка утеплена пуховым платком. Теплая и очень легкая.
Носила оооочень мало , можно сказать разы. Купила уже была маловата, но очень понарвилась.
Фоки могу скинуть в вотс ап если кому интересно.
Цена 50 000 руб.
Живу в Подольске.
девочки кто уже родил второго/ третьего малыша вопрос к вам. Если первый раз пробка отошла и понхали рожать второй раз так же будет? А то читаю что у некоторых за 2 недели до родов отходит?
девочки кто нибудь уже купил roan bass?

