Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

решительно не понимаю

Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
ой,я за 2 года,как дочку родила,на столько всяких вот таких ляпов нагляделась,что диву даюсь.
0
27.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
вот ващще удивительно, разве не нужно головой думать?=)))
0
27.12.2010
модный приговор мечта идиота

Похожие записи