у него такооой масенький ротик, а ареола на сиське такаааая большая!!!
он ее конечно захватывает вместе с соском,но ой как не всю..
у него такооой масенький ротик, а ареола на сиське такаааая большая!!!
он ее конечно захватывает вместе с соском,но ой как не всю..
так и не надо всю ее захватывать, если ареола у вас большая. только я вас прошу, обойдитесь без накладок. см. видео правильного прикладывания http://am-am.info/category/video/ и не поленитесь поискать информацию еще о прикладывании.ее море в интернете..тут дело не в захвате всей ареолы...
та просто любопытно)))) мы то кормимся правильно,легко и безболезненно..просто где то прочитала,про "захват всей ареолы" и удивляюсь сижу)))))
это просто для тех, у кого она небольшая, ареола эта..а вообще не нужно стремиться запихнуть ее всю. максимум -да, но не всю, если она большая)))) нужен здравый смысл)))))))))
Про захват всей ореолы это кто-то погорячился. У всех же очень по разному, у меня тож не маленькая, малыш всю никогда не захватывал. Он просто должен кроме соска еще и ореолу захватывать, на самом деле не много, особенно если сосок большой. А если у вас все нормально и безболезненно, то и не забивайте себе голову! Значит все правильно!
вот сосем и не паримся=)) это ж чуть ли не первый признак беременности был-ареолы стали огромными...
Берете свою грудь в руку, чуть повыше ареолы. Большой палец над ареолой, остальные - под. Сжимаете грудь, ареола сплющивается. Пихаете в ротик ребенку
мы примерно так и делаем=))))) тока все равно она краями торчит)))
попробуй накладку авентовскую на грудь, я так делала, мы были не совсем доношенные слабенькие, не могла заглатывать, через м есяц накладку я убрала, сосали грудь уже сами
слава Богу пока не плачут=))))
муж все удивляется-думал дети это вечноорущие существа))) а мы даже спросонья када жрать хотим не орем, а зовем маму однократным "ляяя!"=))))))))
вот-вот))) еще успеем налюбоваться))) мя и мужу сказала-радуемся тому что есть))))
агааа=))) а потом подрастают еще и любопытничать начинают))) сладкие крошки)))
я об этом тоже думала...в фильмах и на курсах это казалось так просто...а на самом деле...
не,это просто)))) но чисто физически с моим здоровым кружочком-абсолютно нереально))))