Всем привет!!!
Уже десятый этап! 2/3 игры позади! Девочки,собираемся силами и заканчиваем свои долгострои,финал уже близок!!!

Всем привет!!!
Уже десятый этап! 2/3 игры позади! Девочки,собираемся силами и заканчиваем свои долгострои,финал уже близок!!!
