Всех с наступающим Праздником Светлой Пасхи!!!!
Христос воскрес!!!!


Ну и неприятный орг. момент- игру покидают за прогулы следующие участницы:
Юля,
Елена,
Мария И в декрет уходит
Юлька)).
Всем желаю приятных выходных и весеннего настроения!!!
Ваша Белка)
ВД-6 этап 11. Часть первая.
ВД-6 этап 11. Часть третья.
ВД-6 этап 11. Часть четвёртая.