Привет,дорогие мои!
Т.к. завтра меня весь день не будет дома,выкладываю 13 этап сегодня (сроки отчёта прежние)

ВАЖНЫЙ ОРГ,МОМЕНТ!!! 
Девочки,в середине мая мы заканчиваем ВД-6,подводим итоги и берём отпуск до августа,т.к. предыдущие годы ВД показали,что летом все разъезжаются по отпускам и отчитывается едва половина записавшихся участниц. Поэтому все,кто не любит вышивать без компании,записывайтесь в текущие он-лайны и совместники (в шапке сообщества закреплены 2 из них!)
Набор в ВД-7 будет объявлен в конце июля,так же,до 100 участниц, поэтому,если хотите попасть в их число,следите за лентой сообщества!
Полноценно отдохнём этим летом и с новыми силами 1 августа стартуем в ВД-7!!!