С Первомаем вас,девочки!!!!


В честь праздника продлеваю этот этап до вторника!!!
Чуть-чуть до финиша не дотянулиЮлия (не очень понятно,зачем было записываться на игру,чтобы поучаствовать в неё 3 этапа и молча пропасть...),
CATenok,
Gaechka_vs.
Остальные участницы,собирайтесь силами,впереди остался последний этап!!!!