С Праздником Великой Победы всех!!!


Вот и подошло к концу ВД-6 и,судя по последним отчётам,многие к финишу уже подустали...
Девочки, собираем силы для последнего рывка перед отпуском!!! Подчищаем "хвосты" и собираем всё вышитое за ВД-6 в ОДИН КОЛЛАЖ,который присылаем мне (Белке!!!) в личку до 15 мая!
Определитесь,где вы будете участвовать,в голосовании или в галерее,и очень прошу,не забывайте писать мне в сообщении вместе с коллажем "Для галереи" или "Для голосования"!( и там и там участвовать не нужно,выберите что-нибудь одно!) Очень много времени у меня каждый раз отнимает переспрашивание и гадание,куда размещать Ваши коллажи,в галерею или в голосование,и ожидание Ваших ответов, давайте будем уважать друг друга...
Напоминаю,что в ГОЛОСОВАНИИ участвуют все законченные работы,вышитые за период ВД-6.
А в ГАЛЕРЕЕ участвуют все,даже незаконченные процессы,вышиваемые Вами за период ВД-6.
Набор в ВД-7 будет объявлен в конце июля,стартуем в начале августа!!!
Всем приятных выходных!
Ваша Белка!