Привет, девочки! Заставка просто огонь! Марина, твоего котика здесь очень не хватает)
Пришло тепло и всех посетил Невышивун. Надо что-то с ним делать! Слышала, что к тому, кто будет лениться и мало вышивать, вернутся морозы! Как-то так!
Привет, девочки! Заставка просто огонь! Марина, твоего котика здесь очень не хватает)
Пришло тепло и всех посетил Невышивун. Надо что-то с ним делать! Слышала, что к тому, кто будет лениться и мало вышивать, вернутся морозы! Как-то так!