Всем привет! Сегодня на заставке великолепный натюрморт и заводные бабули! Девочки, вы большие молодцы!
Весна постепенно набирает обороты (везде, кроме Питера). Надеюсь, что теплая погода, первые цветы и витамин D поднимут наш иммунитет и боевой вышивальный дух, и готовых работ станет еще больше!