ДР и НГ. Подготовка к подаркам.
Праздники
Я вообще сумасшедшая мамаша, когда дело доходит до подарков на ДР и НГ :). Мне все время так хочется задарить сына подарками. Иногда даже муж ворчит, что уже слишком и всегда я так радуюсь, что у меня сын, иначе уже у нас были бы и дома, и машины, и лошади и гарбедробы барби, меблированная детской мебелью квартира и ...как хорошо, что у меня мальчик :), хотя и это меня не особо останавливает.
В общем, думала я тут думала, рыскала-рыскала. Вот чего понаходила. Можно считать, это наш виш-лист на НГ и ДР. А как оно там осуществится - посмотрим.

1. Машина на радиоуправлении. Но я пока не придумала какая именно и нужна ли она Тимону :).
2. Электровикторина - наш ответ Лип фрогу, похоже. Купили - подготовку к школе (посмотрела задания, как раз по нашей счас части и смекалочку)

Помню, у меня такая была и мне очень нравилась. Кокретно в этой 20 карточек и можно докупать еще наборы. Детский ноутбук у нас уже есть, но думаю, как Катя предлагала может еще что-тоиз серии Leap frog

У кого-нить есть подобные штуки? Выглядят они гораздо более приятственно чем наши электровикторины.
4) Детский надувной батут. Складной. Может тогда Тимоха будет лучше прыгать :). Толкьо только научился прыгать на двух ногах.
5) Четырехколесный велосипед. Надо ли - мы еще и трехколесный не освоили.
6) Машинки разные разнообразные. Для мальчика машинок много не бывает. Подумываю заказать ему милицию и/или пожарную. Скорая и строительные машины у нас есть, а для ролевых игр нам вот как раз не хватает милиции и пожарных. Ну тут думаю выберем что-то.
7) Много воздушных шаров. Дикий восторг и море удовольствия будет гарантирован. Ну это как бы само собой понятно :)
8) Кукольный театр - тима любит сказки, сам сочиняет, есть простор для фантазии, но какой - не знаю. Видела деревянные белорусского производства. Деревянный домик, и все. игрушки и сказки к нему продаются отдельно. И все вместе выходит как-то дорого :(.
9) Музыкальный коврик на котором надо топтаться и танцевать

10) Набор кухня! или супермаркет - склоняюсь к smoby - вот такой

сегодня уже приобрели. Небольшой и много чего в нем есть. 60 см. Почему-то на 20 долларов дешевле чем везде. Но еще не складывали.
11. Различные спортивные игры. Кегли у нас уже есть. Может, что-то вроде этого - http://razviwaika.ru/index.php?productID=797 - игра серсо - накидывание колец на стержни, не могу найти только белорусские магазины.
12. Синтезатор - я хочу. а тимон не знаю :).Учитывая, что мы собрались покупать настоящие синтехаторы в наши хореографические залы, то наверно буду его водить во внеурочное время- пусть играет в "офисе".
13. Коврик буквы - буквы то мы все знаем, но тут уже можно и слова складывать.

Уже сегодня тоже купили :).Думала отдать на НГ, но он его случайно нашел и все - любимая игрушка!!!! Мы строим из него кубы, и прочие дома, паровозы и возим внутри кубов игрухи, ну и конечно слова складываем, высшая вещь - ннашему детю - так любимая игруха.
13. Конструктор. Ну вообще конечно хочется лего :), но оно зараза какое то жутко дорогое.
Итак склоняюсь к лего дупло все-таки.
Плюс магнитный конструктор GEOMAG - думаю, тимохе понравится такой
Животные - как пазл, вот тут на них скидка счас - http://www.vseznaika.by/, там же есть и марбуотория. Поговорили-подумали - решили пока не покупать магнитный - дети жрут эти магниты...как-то стремно.
Заол купила деревянный - очень спонтанно :). Вот такой http://www.xo.by/igrushki_iz_dereva/258/794/
14. Давно хочу купить какую-нибудь толковую игруху для ванны. А то все всяке резиновые плавающие звери надоели. Нужен какой-то экшн, чтобы можно было именно играть.
Ну на всех хватит думаю. Буду дополнять. Еще по книжкам и наборам для творчества не прошлась :)