Войти
Мама мальчика (1 год)

Опыть

Мама мальчика (16 лет) Москва
да....как просто оказывается все! а меня ничего не смущает меня так, как понимание того, что я его порой совсем не понимаю! ощущение - как в лыжах на асфальте.
0
23.11.2010
Мама мальчика (16 лет)
Мне кажется, моему тоже не самая смекалистая мама досталась)))
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
да, как же мало для счастья)))) моя доча как-то увидела в книге сушки и ревела, пока я не догадалась посмотреть, что она читала, и найти любимую картинку)
0
22.11.2010
Мама мальчика (16 лет)
:)))) во-во, у нас подобное было, когда я в одной книжке на картинке с козой ему козу-бодатую рассказала, а он потом бабушке с этой книжкой скандал закатил (она не в курсе была, мы не синхронизировались)))
0
22.11.2010
Мама мальчика (19 лет)
Ох уж эти мужчинки))) 
0
22.11.2010
Мама мальчика (16 лет)
он, бедняга, до сих пор не говорит у меня, всё доносит жестами, интонационными вариациями "ммммм", "ииииинь", "эээ" и тремя доступными словами мама (мама), ма (кот) и дяй (дай), так что приходится поднапрячься)))
0
23.11.2010
Санки - замечательная штука! Как прошел мой вечер.

Похожие записи