Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Ростов-на-Дону

Кусаемся

Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса
я вообще слышала, что детки кусают за сосок, если мама отвлекается во время кормления или думает о чем-то нехорошем. у нас так пару раз и была. проанализировала свое поведение... да, отвлекалась и лумаоа о чем-то не том. теперь вот стараюсь концентрироваться на сынишке. вроде пока не грыз больше)))
0
08.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Интересная версия, приму к сведенью))) Спасибо!
0
08.07.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
а я слышала версию, что ребенок просто заигрывает с мамлой
0
10.07.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса
когда ребенок играет ,это видно .а когда он намеренно кусается - это другое .мой ,когда играется с грудью,он и смотрит заигрываще и улыбается.
0
10.07.2011
Я несколько раз громко с перепугу и от боли вскрикнула... Моя аж испугалась. Пока больше не кусает... Видимо, что-то поняла))) 
0
08.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Везёт вам, что поняла с первого раза))
0
08.07.2011
Не с первого... раза 3 наверно укусила.. Один раз аж до искр в глазах...
0
08.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Ой..вот этого и боюсь, не хотелось бы опять это почувствовать.
0
08.07.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Пермь
у меня тоже кусаться пробовал.но я шлепнула пару раз по губам. и он перестал. пока не кусается. с дочей так же было. надо ему дать понять что так нельзя  что маме больно. он же не понимает и балуется если ни чего не говорить и не делать так и будет кусаться.Лучше уж от этого отучить чем кормить бросать.....
0
08.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо за ответ)) Просто пока он прикусил меня когда почти заснул. Шлёпать сонного жалко. Вот, если будет баловаться,  тогда конечно.
0
08.07.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Пермь
ну когда засыпает конечно лучше не пугать.....
0
08.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград
У нас тоже такая проблема. Хотя всего пока вылез один зуб, но еще три на подходе.Мажу грудь Витаоном после кормления.
0
08.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо :)
0
08.07.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
я просто прижимала к груди и говарила что мне больно и сейчас не кусает меня
0
08.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Надо будет попробовать, тоже так сделать. Спасибо!
0
08.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Биробиджан
Мой кусал а сейчас вроде перестал. жду верхних..!
0
08.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Вот и я жду верхних...Вся надежда, что сынок перестанет кусаться)))
0
08.07.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
надо сразу дать понять что вам больно
0
08.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо! Буду пытаться))
0
08.07.2011
Первый зубик))) Обед

Похожие записи