Войти
Иа
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 29.04.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
32
записи
11
друзей
0
подписчиков
Иа
Иа
Лёвушка, 15 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Голова кругом
Пару дней назад начались головокружения. В первый раз чуть со стула на работе не брякнулась. Очень испугалась. Сейчас поняла что со мной происходит и уже не пугаюсь. На работе ещё даже не догадываются о моём интересном положении. Я решила "обрадовать" директора когда официально стану на учет.
2
Иа
Иа
Лёвушка, 15 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Тошнота и другие "прелести".

Мутить меня начало неделю назад. Первые 3 дня просто кошмар были. Рвота была всего один раз, потом только тошнота, но тоже мало приятного. Причём не понятно от чего тошнит: от голода или от еды?! Старалась больше пить воды. Ела сочные яблоки с утра, потом если чувствовала, что ещё есть хочу - шла завтракать. Самое обидное, что есть хочется, аппетит сумашедший(!), только начнешь есть - всё, ком к горлу, ничего не впехнешь больше. Наелась называется и сидишь, смотришь на еду которая осталась лежать на тарелке :(

Теперь у меня начался запор, извиняюсь за подробности. Поискала здесь, кто как с этим борется, но ничего не нашла. Чернослив, курага мне не помогают. Кефир вообще действует на меня с точностью наоборот. Сегодня с утра сделала себе салатик из квашенной капусты, малосольных огурчиков и нераф. подсолнечного масла - результат положительный.

Ещё на фоне беременности и запора, обострился цистит. Дрянь ещё та. Начала принимать "уролесан", это растительный препарат, в противопоказаниях беременности нет, но всё равно долго принимать не буду. Сегодня чувствую улучшение, победа над запором дает о себе знать. Теперь буду следить за своей диетой. Я и раньше следила: постояно ела салаты, фрукты, ягоды, но видимо надо её подкорректировать. Буду пробовать чередовать разные продукты: свекла, морковь, капуста.

5
Лёвушка
15 лет 4 месяца