Мама мальчика (9 месяцев)
Стерлитамак
ЧС!!!
девочки, нужен совет! извините что в ленту. вчера у нас с мужем произошел незащищенный ПА. ну вот так вышло, блин. обычно всегда страхуемся. М еще не начались. но ребенку то уже 9 мес! кто их знает, эти М, может они думали как раз в этом месяце начаться. и что терь делать? надеяться на авось? мы ну совсем не собирались еще одного бебика рожать прям щас. Постинор и Эскапел нельзя. правда в Эскапеле написано что можно если ГВ прекратить на 36 часов. вот думаю может это наш случай? правда у нас без титьки ни одно засыпание не проходит. вот короче такая ситуация получилась...
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
А как не собираетесь второго: "совсем-совсем" или "можно было бы, но..."?
0
16.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Стерлитамак
блин, я просто противник абортов, но я себя вообще не представляю с погодками, это раз, а во2 у нас жуткие проблемы с мужем в последнее время. поэтому скорее всего ж "совсем-совсем"
0
16.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Тогда я бы випила что-нибудь. Тем более, что у тебя Тагирка кушает смесь, его, кстати, больше не рвёт от неё? А сама просто посцеживаешься.
0
16.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Стерлитамак
да вроде нет. его ж не регулярно рвало. поэтому и не знаю. уф, наверное все ж выпью этот Эскапел. хотя все равно на 100% уверена быть не могу, потому что Тагируха получился когда то именно после Постинора :))))))))
0
16.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ты сама как чувствуешь? Овуляция могла быть в этот день? Или все было как обычно: состояние стабильности внизу.....Я постинором тоже баловалась помню по молодости, но тогда все эти штучки дамские типа овуляция, опасные дни и бла бла мне были не известны, т.е. точно не могу сказать помогло ли....или там вообще ниче и не "приклеилось"....В ОБЩЕМ: мое мнение (основанное также на опыте подруг, которые беременели после таблеток вышеуказанных) - не пей, а коль суждено забер. - то как говорится от судьбы не уйдешь, Светик.
0
16.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Стерлитамак
Тагируха как раз появился в результате приема постинора :)))))))))))))))))))) но я там пропустила на 2 часа одну таблетку. щас я хочу эскапел принять, и все ж приму наверное, там таблетка одна хотя бы пропустить ее невозможно :)
0
17.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Казань
а мне кажется ничего не будет...хотя фиг его знает
0
16.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Уфа
ну чтоб уж не надеятся на авось, я бы лучше выпила эскапел,ну помучаетесь,пока ребенок поплачет,потерпите,куда деваться=)зато точно будете уверены, что не беременны
0
16.09.2011
Ответить