Войти
жду девочку, 42 неделя Чита

Собираюсь в род. дом )

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Калининград

:)

и тебе удачи,Анечка!)

Мы сегодня тоже на госпитализацию)

0
07.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

лёгких родов))

0
07.11.2011
Девочки, посоветуйте Вот мы и родились!

Похожие записи