Решено! Завтра с утра поедем в род. дом на дородовую госпитализацию. Сумку собрала (даже 10 раз уже перепроверила её содержимое), настроение замечательное, поясница ноет, живот тяжелый. Вернусь из род. дома уже с малышкой
.
Девочки, всем огромного терпения (понимаю, что уже не терпится
), физического здоровья и эмоционально позитивного настроения!!!
лёгких родов))