Войти
Мама двоих (6 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Таганрог

Собираюсь в роддом!

Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ура! Легких родов! Я тоже через пару часиков поеду! Воды не отходили, но схваточки идут! Дождались!)))

0
24.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Таганрог

Да,да, ура! Спасибо! Вам тоже лёгких родов!

0
24.09.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Киев

И на меня чехните))) ато схватки идут но не ритмичные( и мажет коричневым уже второй день. Так уже хочу взять малыша на ручки.

0
24.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Таганрог

Аапчхиии на Вас и скорейших родов!

0
24.09.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Киев

Спасибо, и вам легких))))

0
24.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

Тоже сегодня чуток подмазало... Это нормально ?

0
24.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Таганрог

Думаю это начало!

0
24.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

Ох как я на это надеюсь....!!!! Ттт

0
24.09.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Киев

Читала что это так шейка открывается, если не красным то все ок. Скоро родим)

0
24.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

Спасибо!!

0
24.09.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Киев

Ну как у вас процесс пошел? У меня даже треники прошли(

0
24.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

Никакого процесса(((( мечусь пол дня по городу... Дочка старшая болеет , 3 день 39 температура.. Антибиотик не помогает((( а она у бабушки ..

0
24.09.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Пугачев

Легких родов вам!!! Я похоже тоже сегодня поеду)))

0
24.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Таганрог

Спасибо! И Вам легких родов!

0
24.09.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Пугачев

Спасибо!!!))) Ура!!!!!)))))

0
24.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

Лёгких родов!!!!

0
24.09.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Пугачев

Спасибо!!!))) И вам дай бог скорейших родов!!!

0
24.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

Спасибо!

0
24.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Таганрог

Видно детки весов ждали! Лёгких родов!

0
24.09.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Пугачев

Да, Весы рулят! !!! Спасибо!!!!))))

0
24.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Таганрог

Ага, я сама весы. У меня старший сынок как муж стрелец, а вот младший будет как я.

0
24.09.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Пугачев

Здорово!!!)) А мы все разные по гороскопам)))

0
24.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

Удачи Вам и лёгких родов!!! Почихайте на меня, может тоже воды отойдут...

0
24.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Аааааапхчи! Я тоже собираюсь!))))

0
24.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

Спасибо))) и Вам лёгких родов!!!!

0
24.09.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Пугачев

Ааапчхи!!!)))

0
24.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

Спасибо!!

0
24.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Таганрог

Апчхииии… на Вас. Спасибо! Вам тоже поскорее родить и лёгких родов. Кстати ещё вчера ничего не предвещало, что роды начнутся. Я вчера с мужем немного так ускорили процесс, думаю благодаря мужетерапии всё случилось, сразу после живот и поясница тянуть стали.

0
24.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

Спасибо)))!! Муж молодец

0
24.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

девочки какие вы тут счастливые все в роддом собираетесь )))) Легких родов!!!!

0
24.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Таганрог

Спасибо! Я так не хотела в патологию и теперь очень рада. Ну Вам тоже скоро. Лёгких родов!

0
24.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибо )))

0
24.09.2015
Мама семерых (от 1 год до 20 лет) Москва

Лёгких родов, скорой встречи с малышом. Эх,такая ностальгия. ..

0
24.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Таганрог

Спасибо большое!

0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Легких родов Вам!!!

0
24.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Таганрог

Спасибо, Вам тоже .

0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибки...жду не дождусь)

0
24.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Минск

Удачи и скорой встречи с деткой!

0
24.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Таганрог

Спасибо! Вам тоже удачи и легких родов!

0
24.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Минск

Спасибо,очень их жду)

0
24.09.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск

Легких родов!!! Ждем хороших новостей!!!!

0
25.09.2015

Вот тебе и пост нытья))) удачи!

0
24.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Таганрог

А точно, я ж вчера только написала! Спасибо!

0
24.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

Ну как вы????

0
24.09.2015
Отпуск перед декретом авансом Без одного дня 12 недель

Похожие записи