Собираюсь в роддом!
Ура! Легких родов! Я тоже через пару часиков поеду! Воды не отходили, но схваточки идут! Дождались!)))
Да,да, ура! Спасибо! Вам тоже лёгких родов!
И на меня чехните))) ато схватки идут но не ритмичные( и мажет коричневым уже второй день. Так уже хочу взять малыша на ручки.
Тоже сегодня чуток подмазало... Это нормально ?
Читала что это так шейка открывается, если не красным то все ок. Скоро родим)
Ну как у вас процесс пошел? У меня даже треники прошли(
Никакого процесса(((( мечусь пол дня по городу... Дочка старшая болеет , 3 день 39 температура.. Антибиотик не помогает((( а она у бабушки ..
Легких родов вам!!! Я похоже тоже сегодня поеду)))
Видно детки весов ждали! Лёгких родов!
Да, Весы рулят! !!! Спасибо!!!!))))
Удачи Вам и лёгких родов!!! Почихайте на меня, может тоже воды отойдут...
Апчхииии… на Вас. Спасибо! Вам тоже поскорее родить и лёгких родов. Кстати ещё вчера ничего не предвещало, что роды начнутся. Я вчера с мужем немного так ускорили процесс, думаю благодаря мужетерапии всё случилось, сразу после живот и поясница тянуть стали.
девочки какие вы тут счастливые все в роддом собираетесь )))) Легких родов!!!!
Лёгких родов, скорой встречи с малышом. Эх,такая ностальгия. ..
Удачи и скорой встречи с деткой!
Легких родов!!! Ждем хороших новостей!!!!
А точно, я ж вчера только написала! Спасибо!