"На опушке сидит дед"
Над небом светит луна,
И звезды на небо смотрят.
На опушке сидит старичок,
И его никто не торопит
Бабка старая сидит
И тяжело вздыхает,
Потому что дед не спит
И её печалит.
Потому что один кот,
Целый двор и три гуся.
Всё нажили, только вот
Не послал им Бог дитя...
30.01.2016г
Варвара(5лет ровно)
Я в шоке, если честно.....