Вот нам уже и 11 месяцев! Время пролетело незаметно! Я горжусь своим сыном! Я горжусь собой! У нас каждый день появляются новые достижения!!!
Вчера Даня проявил интерес к рисованию на магнитной доске, а сегодня с восторгом рассматривал книжку "Зимовье зверей", в которой ему очень приглянулся большой бык и так он восхищенно ему радовался и удивлялся!!! А ведь буквально на днях он эти книжки воспринимал исключительно как предмет мебели)))
Начинаю думать как же праздновать наш первый День Рождение. Подарки уже выбраны, а вот концепция празднования непонятна...
Вчера Даня проявил интерес к рисованию на магнитной доске, а сегодня с восторгом рассматривал книжку "Зимовье зверей", в которой ему очень приглянулся большой бык и так он восхищенно ему радовался и удивлялся!!! А ведь буквально на днях он эти книжки воспринимал исключительно как предмет мебели)))
Начинаю думать как же праздновать наш первый День Рождение. Подарки уже выбраны, а вот концепция празднования непонятна...