Сегодня была на приеме у 2 специалистов... У эндокринолога по поводу капающего молока и у психотерапевта, по поводу расшатавшейся нервной системы.
Итак, у эндокринолога я узнала несколько вещей.
Во-первых, сложив все факты воедино, оказалось, что у меня повышенная фертильность. То бишь, забеременеть можно от зубной щетки, мда... какая насмешка судьбы... с другой стороны, тогда понятно почему у меня так давно нет мужчины))))
Во-вторых, нужно сдавать кровь на гормоны, пролактин, половые и еще что-то, и в зависимости от результата, не дай Бог конечно, магнитный резонанс головного мозга. Вот так, блин!
В-третьих, УЗИ молочных желез.
А еще я прочитала это и мне теперь страшно... Но с другой стороны, проблем с зачатием, беременностью и вообще с циклом никогда не было, так что переживать, думаю, не стоит...
Ну, а психотерапевт прописал мне феназипам для улучшения сна и афобазол с Магнум В6. Сказала, к счастью, пока попробуем этим обойтись, без антидепрессантов...
Теперь я пью кучу таблеток...
P.S. Берегите себя и своих детей!