Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

отчет о посещении врачей...

Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Выше нос!!! У меня был повышен пролактин, сдавала, так как не могла забеременеть 2 месяца. Хотя и не капало молоко, и старшим молока практически не досталось, я все удивлялась, что пролактин повышен, если я "немолочная".  Врач -гинеколог тоже хотела МРТ делать и т.д. Начиталась я тогда этого ужаса, была в жутком депрессняке. Подруга мне посоветовала врача эндокринолога. Врач- чуть постарше меня,, прониклась моей проблемой, в общем сказала сдать ТТГ и др. гормоны щитовидки (а у меня была плаксивось и т.д). Ну что- они практически все выходили за норму. Врач сказала, что мой пролактин не так уж и велик, чтобы ставить "плохой" диагноз, про который вы пишете. Обычно норма превышается в 2-3 раза, если он в наличии. Отговорила от МРТ, а самое главное сказала, что пролактин у меня повышено из-за проблем с щитовидкой. Когда мы начали терапию, ТТГ снизился, ушел и пролактин и больше не повышался. Зато мы забеременели сразу и на сниженном ТТГ, что очень хорошо для масика, иначе беременнеть было нельзя, и вот теперь все О.к.  Правда гормоны щитовидки я бросила пить после родов, боялась, что корить не смогу.. Сейчас 6,5 ГВ. В общем, советую вам найти грамотного врача и не отчаиваться. Скорее всего не все так страшно..

0
19.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

слушайте, у меня тоже плаксивость, но больше раздражительность... может и у меня с щитовидкой проблемы? Спасибо за поддержку! Теперь я хотя бы знаю еще варианты проблемы и их решения!

0
20.12.2009
Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Ага, давайте, не болейте, надеюсь, проблема не так глобальна.. Все будет хорошо...

0
20.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

спасибо! постараюсь)))

0
20.12.2009
вот, блин... крем La Roche-Posay Active C XL новогоднее

Похожие записи