Войти
Наталья
34 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 26.12.2018, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
17
записей
6
друзей
2
подписчика
Сосёт большой палец

Всем доброго времени суток. Я уже не знаю, что делать..сыну почти 5 месяцев. Уже месяца 2-3 очень жадно сосёт большой палец. Всё бы ничего. Но сосёт исключительно один большой палец левой руки. Что аж деформировались десна сверху (небольшое углубление с этой стороны)

Соски не помогают. Мы уже пробовали разной формы. Разной фирмы. Никакую н

Мальчик или девочка? 😁

Добрый день!

Так много подобных постов за последние сутки. Решила тоже спросить. Кто разбирается 😁, откликнитесь пожалуйста. Скажите кого видите?

Первое фото. Скрининг в 13 недель:

Наталья
Михаил, 1 год 11 месяцев Екатеринбург
Первый скрининг в 12 недель

Вот и настал мой долгожданный день. Прошли мы первый скрининг. Риски все минимальные, кроме риска преэклампсии до 37 недель. Риски эти из-за высокого АД. Страшные новые слова 😄но сказали, если все назначения врача выполнять, то всё будет ок. А из назначений вот вам допегит 2т в день и ацетилсалициловая кислота 150 мг на ночь.

Помимо

9
Наталья
Михаил, 1 год 11 месяцев Екатеринбург
ОРВИ в 10 недель

Девочки! Доброго времени суток..

Приключилась у меня болезнь. Переживаю, не могу. Ровно в 10 недель подхватила ОРВИ. Температура была 39.2, скорую не могла дождаться. В итоге увезли в больницу. Сделали экспресс тесты на Ковид и Грипп. Оба отрицательные. Поставили диагноз ОРВИ и отправили дома лечиться. Давление и пульс зашкалива

8
31 ДПП 🤍 УЗИ

Добрый день! Давно я не писала)

Исправляюсь. На сегодня 31 ДПП. Чувствую себя нормально. Грудь то болит, то не болит. Низ живота то тянет, то не тянет. Спать хочется безумно))) постоянно)))) недавно хотелось безумно мяса. Прям каждый день. Сладкого совсем не хочется) хотя я ещё та сладкоежка 🤭 сегодня уже мяса не хочется. Хочется мандарин

Наталья
Михаил, 1 год 11 месяцев Екатеринбург
24 ДПП ХГЧ низковат?

Девочки. Спасайте. Не могу ничего понять. ХГЧ как будто не сильно-то и собирается ускоряться..меня смущает, что прирост плохой и не соответствует моему сроку..? 😧 срок ставят по УЗИ 5-6 недель. Ну это по последним месячным. А вот референтные значения указаны по тому же методу? Или по прикреплению эмбриона?

На 20 ДПП - ХГЧ 4 820

Наталья
Михаил, 1 год 11 месяцев Екатеринбург
21 ДПП УЗИ - вторая контрольная!

Ну что, наконец-то и я дождалась нашего первого снимка 🥹бусенку нашу увидели, но вот сердечко ещё не послушали, сказали через 14 дней приходить слушать. Ну я, конечно, записалась через 14 дней, сейчас уже через 7 дней. Думаю, завтра буду искать узи на выходные 😄😄

Какие наши итоги?

Беременность подтверждена 5-6 недель. Одно плодное

Наталья
Михаил, 1 год 11 месяцев Екатеринбург
20 ДПП Криоперенос

Всем добрый день 🌷

Завтра у нас первое УЗИ.

Так как уже многое тут начиталась..с таким ХГЧ жду минимум от УЗИ)

Главное, чтобы всё было в пределах нормы 🤞🥹 мы не торопимся 🥰

Показатели наши на 20 ДПП:

Наталья
Михаил, 1 год 11 месяцев Екатеринбург
16 ДПП моя дурная голова

Не могу просто жить и ждать узи..пошла и сдала сегодгя ХГЧ в крови. Что-то не понимаю..

Результат 2 068. Какой-то прирост не двойной. Девочки, помогайте 😄

На 14 ДПП было 1 184. Прирост должен быть двойной, а как итог где-то 2 300~2 400

Не страшно ли, что чуть притормаживает? 😹

8
Наталья
Михаил, 1 год 11 месяцев Екатеринбург
14 ДПП первая контрольная сдана)

Сегодня с утра съездила и сдала кровь на ХГЧ. Результат пришёл быстрее, чем в выходные)

Пришло 1 184 😻 Ядаже научилась примерно считать. Правда я рассчитывала на 1 200. Чуть-чуть не попала))) через неделю нас ждёт вторая контрольная - первое УЗИ)

Мой тест на данный ХГЧ:

Михаил
1 год 11 месяцев