Сходили сегодня в поликлинику, и мы опять за месяц набрали полтора кг, итого в 2,5 мы весим уже шесть с половиной кг........ Богатырь растет....... А так дали бумажки на анализы в три месяца, вот приеду с сессии и пойдем по врачам........
мы ровно в два месяца весили 6700. через неделю три месяца, приближаемся к 8-ми кг)))
0
18.05.2011
Ответить
Интересно, а сколько наши богатыри тогда в год весить будут???? Я вот в год только 9кг весила.....
0
18.05.2011
Ответить
боюсь подумать)))
я как-то заказала кенгуру, там и люлька для младенцев, чтоб не садить, а класть их на спинку. в описании было написано, что люлька для деток до 4х месяцев. ну я и обрадовалась!
приходит... оказалось, что при этом дети должны быть весом до 3,5-4х кг.... где ж они видели таких легких деток, блин?)))) у нас в полтора месяца оттуда ножки свисали уже)))
0
18.05.2011
Ответить