Девочки, подскажите, пожалуйста, какую обувь взять для полуторогодовалого ребёночка. Мы живём за городом. Поэтому, когда стает снег, будут огромные лужи, точнее, моря и океаны. Что лучше взять - мембрану или резиновые сапоги? Ещё проблема у нас в том, что высокий подъём и полная икра. Влезаем не во всю обувь, для зимы искали обувь с молниями, чтобы ножка удобно входила. А сапоги на молниях я даже не видела ))
Если возможно, укажите конкретные модели, пожалуйста. И какой размер лучше брать, если домашняя обувь 19-го? Спасибо!!!
Уважаемые модераторы! Бэйбиблог изменился, что навело на мысли по дальнейшей оптимизации этого замечательного сайта.
Вот например, я ищу себе прогулочную коляску для поездок по деревенским дорогам. Зашла в соответствующий раздел. И... создала, не знаю по счёту, наверное 100-ю, тему с похожим названием "Подскажите прогулку-вездеход"... Стала читать, таких тем очень много, в каждой 3-4 коммента. Прочитать всё это, проанализировать - нужна уйма времени. А молодым мамочкам лишний часок бы поспать.
Ну а в принципе, все темы про коляски можно свести к нескольким. Всем нужна хорошая, красивая, манёвренная, желательно не тяжёлая. Только одним - для города, другим - для парка. Люлька, прогулка и трость. В целом, всё. Так вот почему бы не создать хотя бы по этим основным категориям общий пост и ещё можно было бы ежемесячный или ежегодный рейтинг колясок устроить, как делают на радио с песнями. Или же составить список колясок, а опытные мамочки пусть вносят туда плюсы и минусы. Например, я как владелица X-Lander, могла бы написать о плюсах (маневренность, компактность) и минусах (неудобное сидение) данной прогулочной модели.
Не сочтите за критику. Просто хочется, чтобы любимый сайт был ещё лучше. Спасибо.
Как же я зла на эту коляску! Манёвренная, компактная. Но есть одно но, которое перечёркивает все её плюсы. Ребёнок в ней не может сидеть ровно, а сползает, получается, как бы висит, в позе парашютиста.
Это происходит из-за того, что сиденье не утоплено, а как бы выпирает вперёд. Просто кошмар! И спинку в 90 градусов сделать нельзя. Может, у нас какой-то брак?
Ребёнок в коляске ездить не хочет. Зато на соседскую Перего А3 сама просится, там как королева на троне.