Привет! Пора наверное похвастаться своей первоарпрелькой!)))
Прошу любить и жаловать- Матвей Андреевич!)







Привет! Пора наверное похвастаться своей первоарпрелькой!)))
Прошу любить и жаловать- Матвей Андреевич!)







Какие вы карапузик ТТТ на вас, так врея бежит и не успеваешь замечать как свой ребенок был таким же. Недавно пересматривала фотки Эрнестика и плакала, что время так пролетело....