Войти
sunrise
Матвей Андреевич, 14 лет 2 месяца Москва

ЭХ...вдвоем с мужем..как в старые добрые..__))

Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж

А мы сегодня оставили на бабушку.А мы с мужем и его сестрой,её мужем и их дочкой.Сходили в океанариум,на атракционы,и в кафе.развеялись.

0
26.07.2012
sunrise
Матвей Андреевич, 14 лет 2 месяца Москва

вау!!!!!!)))) прям даже представить не могу- как вам было ....ОФИГЕННООООО))))

0
26.07.2012
Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж

Весело,только про сыночка всё время думала)))))))))))

0
27.07.2012
Helen
Вера, 14 лет 2 месяца Москва

я бы с удовольствием оставила дочу маме на пару часиков...вот только мама далеко и дочу вообще не с кем оставить(

обеими руками за вас радуюсь, если есть возможность - отдыхайте) Детки ооочень уматывают)

0
26.07.2012

а мы оставляли Сему на выходные бабушке один раз. и в следующие выходные она еще раз возьмет. переживать, конечно, буду. но кому еще доверять, если не своей маме?!а отдохнуть тожее хочется, уедем из города. отвлечемся.

0
26.07.2012
spring270487
Максимка, 14 лет 2 месяца Москва

также как-то было,оставили с моей мамой...Костя на работе был, а мне надо было поехать по делам..я к нему заехала по пути,мы сходили пообедать, после прогулялись по ВДНХ, таааак здорово))

 

0
26.07.2012
улыбай опять охота улыбаться) и вас улыбать )))..г-жа Раневская

Похожие записи