
уже третий раз трезвонят в мою квартиру-горепочтальоны!!! Аааааааа...зла не хватает...а малыш мой спит..а домофон трезвонит на всю квартиру!!!!
Злая....кричу на них...не НАДО ЗВОНИТЬ В МОЮ КВАРТИРУ!!!
Мало квартир чтоль в доме...Ааааа....и самое ужасное...что видимо они не поимают, что я им говорю! что у меня ребенок, что вы его будите...сейчас было охото спуститься вниз и сковородой ему зарядить со всего размаха! Не будути моего малыша!!!!)))))
Аааааааааааааа)))))))
