Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

ээээ...! оллйоё..етя пачталион..гязетя принёз

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Прекрасно тебя понимаю. У нас схожая проблема, только если на домофон сын почти не реагирует, то лай одной из наших чишек его естесссно будит! Пробовали ставить звук на минималку, мы не слышим, зато СофьМихална, сообщает всей квартире! Теперь всех друзей, курьеров и пр просим звонить от подъезда

0
31.07.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

у нас 123, тоже постоянно звонят))) ну сейчас мы отключаем домофон, потому что у всех ключ есть, а гости если захотят придти позвонят на телефон:)) а незванных нам не надо))

0
31.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

ха-ха, у меня так вообще кв.№1, справочное бюро и проходные, на домофоне у нас есть кнопка отключения, выхожу из этого мира с помощью неё)

0
31.07.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

у нас тоже самое задолбали ппц 

0
31.07.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Мы отключили домофон и телефон)

0
31.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

звук отключите и не мучайтесь

0
31.07.2012
опять охота улыбаться) и вас улыбать )))..г-жа Раневская взгляд со стороны)

Похожие записи