14 лет

Скоро декрет

я последние несколько раз ходила на прием во второй половине дня, после работы, плотно пообедав... Впятницу пойду с утра, чтобы не говорили, что большие скочки)))Вкуснов пароварке? удобно? тоже подумываю о ней,но муж все жареное любит, запеченое.
01.06.2010
вкууууууусно))правда.но надо привыкнуть.я мужу жарю,он не понимает такой еды у меня))))
01.06.2010
во-во, такая же история. Я сейчас себе отдельно овощи варю (цв.капусту, броколи...), а он нет, макароны, картошка, все жареное чтоб!
01.06.2010
ааа так ты все таки записалась на узи?звонила туда?мы вчера тоже с мужем ходили смотрели кровати и коляски))в дочки сыночки, сравнивали интернетовские цены и магазинные, в инете дешевле есстественно оказалось, а так надеюсь мы на этой неделе комод купим и мелочь детскую всякие крема, соски и прочее. Вы будете покупать стерелизатор и подогреватель? Я даже стульчик заранее буду брать и пользоваться им вместо шезлонга))
31.05.2010
стерилизатор и подогреватель нам отдают брат мужа,стульчик мне на работе подарили чикковский на колесиках.Вот и мы смотрим цены-в инете дешевле.Но я эту коватку даже не смотела раньше в живую...а теперь надо бы.Просто мне важно какой там маятник подольный или поперечный,и сколько уровней днища...А соски,бутылочки у мня давно лежат-свекровка купила.у меня и вещей куча-свекровка старается)))))))))с мужем уже смеемся-Мама,дай и нам купить чего-то))
31.05.2010
ага у меня мама тоже вещи хочет покупать, а мне кажется вещи это самая приятная покупка, так вот я ее все говорю давай приезжай, вместе пойдем выбирать))))
31.05.2010
да мне просто не очень нравяться распашенки,ползунки.мне бы уже на полгодика что-то)))))я вот со своей мамой поеду конверт покупать и комплект тот на морячка))))
31.05.2010
дааааа и мнеееее, я маме сразу сказала не бери ты эти распашонки и эти дурацкие ползунки на резинке, лучше комбезов и боди побольше взять, а она мне нет хотя бы по 2 шт, но нужно....пришлось согласиться)))
31.05.2010
Болят пальцы на руках... Разгрузка на яблоках