Девочки,очень нужен совет.Близиться 14 февраля.и 23.И еще у нас 8 февраля- 1,5 года со дня свадьбы.а 16 -полгода Ване.у нас в семье принято,что мы отмечаем все даты,муж традиционно дарит мне цветы и подарки,я дарю ему подарки.С 23 февраля я все решила-мужу нужен в машину один аксессуар.С 14 февраля тоже более-менее,пойдем в суши-бар,романтик,куплю ему валентинку и себе белье,на ночь любви))))))осталось 2 праздника.За 3 года у меня истощилась фантазия,я не знаю,что ему можно подарить на 1,5 года и полгода Вани!!!!!!!!!!!!!!!давайте подумаем.
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Я мужу на годовщину свадьбы заказала шарж (наша свадебная фотка) по интернету, отправила фото, за 2 дня нарисовали шарж, а затем я поехала оплатила и забрала его, купила рамочку,вот теперь висит смешит нас. Или можно просто фото сына сделать, распечатать побольше, сделать надпись, подарить мужу. ТЫ в контакте зарегистрирована? Набери группу " Оригинальные подарки" у них много идей всяких есть, которые можно применить.
0
27.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет)
Москва
о спасибо))))))пойду искать.шарж мне оч понравился
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Костомукша
А мне кроме 14 и 23 феврала надо еще и на 8 марта что то придумывать - у мужа это день рождения, так что и тут мне нет покоя ))))))) послушаю, может девчонки какую нить идейку подкинут, у меня тоже фантазия истощилась
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Забыла сказать, шаржиста лучше искать в нете по объявлениям, у нас в Питере рисуют шаржи от 3000р!!! Но я нашла мальчика молодого, который учиться в художке, он нам за 1500 нарисовал замечательно!!! Единственный минус, он не хотел пересылать по инету шарж, и возражал против яндекс денег или пересыла. Поэтому пришлось ехать к нему в другой конец города.
0
27.01.2011
Ответить