Опять дождииии в Питере 😩 Вчера весь день сидели дома, сегодня наверное тоже 😓 Занятся то есть чем всегда, но на улицу тоже хочется. Кстати, вчера читала статью, что это лето в нашем городе самое дождливое за много-много лет😵

Опять дождииии в Питере 😩 Вчера весь день сидели дома, сегодня наверное тоже 😓 Занятся то есть чем всегда, но на улицу тоже хочется. Кстати, вчера читала статью, что это лето в нашем городе самое дождливое за много-много лет😵

Да уж, дождей этим летом, по-моему, везде переизбыток был!