Войти
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

...

Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Я тоже примерно на этом сроке заболела...была простуда... Горло болело, насморк..ты главное следи за температурой...чтобы не поднималась выше 37... Это плохо для малыша.
Как время быстро летит, уже тебе декрет светит, а мне как раз на эту дату выходить из него)
А у вас как с погодой?!? У нас снег почти весь сошел..редко где есть...и воздух и небо уже такие весенние) гуляешь и балдеешь..как кошка одуревшая))
0
27.02.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Спасибо! Сегодня вызвала врача...буду лечиться - горло полоскать. За температурой слежу и надеюсь выше не поднимется.

У нас с погодой как-то мутно.... То солнце светит, то снег валит. Но главное что тепло +2. Воздух уже весенний, даже муж подметил 

А чего это ты так быстро из декрета выходишь??? Ты ж недавно родила 

Как малышка? Наладилось с кормлением?

 

 

0
28.02.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Декрет у меня до конца апреля, потом отпуск по уходу за малышкой) похоже молоко начинает уходить...смеси все больше ест...похоже конец кормлениям грудью(
0
28.02.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

А, я просто не поняла тебя =)

Слушай, а ты ночью пробуешь кормить грудью? Как я поняла извсего что читала, надо кормить без больших перерывов, иначе молоко будет и правда убывать. А для его выработки требуется все время прикладывать к груди малыша, чтобы гормоны нужные для лактации вырабатывались.

 

0
28.02.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Я как только она требует даю грудь....потом только смесь...просто она может 2 часа спать...может 4... А если поднять среди ночи и дать грудь...потом не уложишь
0
28.02.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
А если просто грудь давать без смеси? кричит, не наедается?
0
28.02.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Ага, истерики жуткие.... Выворачивается, кричит...слезы из глазок...зрелище жуткое
0
28.02.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

к такому вопросу подходить надо комплексно. Самой не кушать то чего нельзя, правильно прикладывать к груди и пробовать кормить часто. И думаю если будешь все-таки давать грудь, то посмотреть как быстро она ее "бросает". Может вкус не нравится. А ты сама не кушаешь чего-нибудь такого, типа специй?

0
01.03.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Теперь берет грудь...минут 10 сосет ее) потом засыпает) нет, стараюсь ничего острого, жирного,.... Вообще я кушаю, но вчера она с рук вообще не сходила, плакала постоянно...погода была ужасная( поэтому не смогла толком поесть( на перекусах была до вечера пока муж не пришел
0
01.03.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ничего, все пройдет, не переживай! Может просто грудь берет не очень правильно? Слушай, а как тебе вариант немного насцеживать и дать свое же молоко в бутылочке? 

0
01.03.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Вроде правильно берет. Мне сказали, что в этом случае малышка быстро откажется от груди и молоко пропадет. У меня его и так мало...
0
01.03.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Жаль что ничем помочь не могу, у самой еще все впереди(

0
01.03.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Хорошо, если не мучают газики и погода хорошая) неопереживай, разберемся, потом если что я тебе буду помогать)
0
01.03.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Да хорошо, когда видишь что малыш чувствует себя нормально) 

Спасибо, приятно)))

 

0
01.03.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

А после смеси, хорошо спит?

0
01.03.2013
Радость дня Болею

Похожие записи