Сегодня ходила на очередной прием к Г. Попросила подсчитать точную дату ухода в декрет - получилось 25 апреля. А до этого еще 3 недели в отпуск собираюсь. Наша ягодка пинается каждый день требуя маминой ходьбы, т.к. это ее успокаивает и она засыпает.
На днях простыла. И скорей всего возьму больничный, да и народ на работе болеть начал. Горло чешется....
Эх... а так уже хочется весны и тепла! Хотя тепло то уже есть хоть немного, но солнышка все же не хватает.


