Свалилась совсем. Вчера врач выписал больняк. Пью клюкву, мед, облепиху...и полоскаю горло фурацилином. Сопли текут ручьем, не говоря уже о слезящихся глазах и чугунной голове 
_______________
А ведь сегодня первый день календарной весны! 

Свалилась совсем. Вчера врач выписал больняк. Пью клюкву, мед, облепиху...и полоскаю горло фурацилином. Сопли текут ручьем, не говоря уже о слезящихся глазах и чугунной голове 
_______________
А ведь сегодня первый день календарной весны! 

Мед просто может быть аллергеном сильным. Но я раз в день по маленькой чайной ложке
А вот сода с солью это и правда жесть, т.к.у меня горло настолько сильно першит, что дальше некуда. И вся эта смесь сделает еще хуже.Фурацилином разрешали пользоваться многие врачи, а также некоторые советовали ромашку.
Я еще Пиносол в нос, но по-моему от него еще только хуже 
И знаешь, самое интересное, почему-то очень стало тянуть на сладенькое, прям хочется бывает чего-то конкретного. Знаю, что много такого есть нельзя, стараюсь держаться. Но как-то тяжеловато 
Выпросила у мужа торт. Съела 2 кусочка.....да я бы сказала кусища! Получила большое удовольствие
Благодарна организму что он не требует сладкого постоянно, а только дозированно.
стало намного легче)) Хорошо что не запрещено)) А еще мечтается о шашлыках и лете. И это лето будет особенным)))
Ну а чего такого? Я ж вегетарианка, мяса не ем и специи, которые нельзя тоже. Но картошечка приготовленная на углях меня сводит с ума или запеченые кабачки
Или есть что-то такое что я не знаю? 
Нет, сейчас тоже не ем. Доча растет как нужно, в развитии не отстает, даже немного опережает по весу. Я просто считаю что снова учится есть мясо, особенно во время беременности это очень большой риск, т.к. организму надо перестраиваться в пищеварении. И ко всему мясо достаточно тяжелая пища. Я заменяю кисломолочкой и овощами. Чувствую себя хорошо в этом плане.
Про вес и картошку спасибо! Не знала такой факт)