Войти
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Болею

Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Ого, мне вообще ничего не разрешали пить =( нос промывала АкваМорисом, помогло быстро. Мед запретили, вроде как может малышу навредить( горло полоскала сначала содой с солью, но горло сильно сохло. Доктор выписала ромашку.
0
01.03.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Мед просто может быть аллергеном сильным. Но я раз в день по маленькой чайной ложке  А вот сода с солью это и правда жесть, т.к.у меня горло настолько сильно першит, что дальше некуда. И вся эта смесь сделает еще хуже.Фурацилином разрешали пользоваться многие врачи, а также некоторые советовали ромашку.

Я еще Пиносол в нос, но по-моему от него еще только хуже 

И знаешь, самое интересное, почему-то очень стало тянуть на сладенькое, прям хочется бывает чего-то конкретного. Знаю, что много такого есть нельзя, стараюсь держаться. Но как-то тяжеловато 

0
01.03.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Если хочется, то можно немножко. Съешь одну-две конфетки..ничего страшного не случится...нам врач говорила если хочешь то лучше съешь немножко, чем потом сорвешься и съешь очень много...а это будет хуже
0
01.03.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Выпросила у мужа торт. Съела 2 кусочка.....да я бы сказала кусища! Получила большое удовольствие  Благодарна организму что он не требует сладкого постоянно, а только дозированно.

0
01.03.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Ну, два..это возможно и перебор..смотря конечно какие кусочки) но если стало легче, то хорошо) сладкое же не запрещено во время беременности)
0
01.03.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

стало намного легче)) Хорошо что не запрещено)) А еще мечтается о шашлыках и лете. И это лето будет особенным)))

0
02.03.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Ну, это уже табу) здесь придется воздержаться)
Не то слово особенное)
0
02.03.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ну а чего такого? Я ж вегетарианка, мяса не ем и специи, которые нельзя тоже. Но картошечка приготовленная на углях меня сводит с ума или запеченые кабачки  Или есть что-то такое что я не знаю? 

0
02.03.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Сейчас тоже мясо не ешь??? Я тоже травоядная) но на момент беременности пришлось научится есть мясо) нельзя жирное и жареное...а шашлык совмещает в себе это все) если ты про мясо) а овощи думаю замеченные на огне можно) кстати, картошкой особо не увлекайся...вес будет переть сильно
И сейчас ешь мясо хотя бы немного...это нужно малышу)
0
02.03.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Нет, сейчас тоже не ем. Доча растет как нужно, в развитии не отстает, даже немного опережает по весу. Я просто считаю что снова учится есть мясо, особенно во время беременности это очень большой риск, т.к. организму надо перестраиваться в пищеварении. И ко всему мясо достаточно тяжелая пища. Я заменяю кисломолочкой и овощами. Чувствую себя хорошо в этом плане.

Про вес и картошку спасибо! Не знала такой факт)

 

 

0
02.03.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Вообще я ела...у меня был период когда я просто как маньяк хотела ее) кушать можно, просто надо контролировать себя)
Рыбку хотя бы кушай...она тоже полезна. Никто не говорит что надо много есть, но хотя бы чуть-чуть надо...там есть вещества, которые не содержат овощи. Могут быть проблемы с кормлением потом..
0
02.03.2013
... Наконец-то потихонечку приближается весна!

Похожие записи