Войти
жду девочку, 33 неделя Санкт-Петербург

...

Мама девочки (13 лет) Воронеж
Ох, как у вас холодно...у нас на улице теплее...до 15 в тени....вчера вообще в футболке на солнце сидела...было жарко...вообще сегодня +18 обещают)))
0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

здорово как у вас)))) Ты с деткой долго гуляешь?

0
17.04.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж
Мы раз в ходим на 2.5-3 часа...думаю надо наверное уже раза два выходить)
0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

круть))) Сама на такое долгое время не смогла бы наверное. В любом случае ляльке полезно))

0
17.04.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж
Вот там и отдыхаю от стрессов и переживаний)))
0
17.04.2013
... ...

Похожие записи