Наконец-то погода налаживается
+13 обещают сегодня))))
В последнее время стала замечать что часто напрягается живот. И детка уже так не интенсивно вертится. Правда икает часто.
На этой неделе планы таковы - сдать биох.крови, поехать в 13 РД за заключением кардиолога что все хорошо, пройти ЛОР-врача и поздравить маму с ДР. И это все надо сделать в Чт и Пт.