Войти
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Первый зубик

Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

ухтышка=)

как ложечка застучит -- официально поздравлю=)

0
06.01.2014
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
ложечка не застучит - она у нас силиконовая  так что буду просто бдеть вырастание зубика))
0
08.01.2014
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва


а нам серебряную подарили для постуков=))

0
08.01.2014
Мария
зайчонок, 13 лет 1 месяцмышка, 6 лет 7 месяцев Барнаул

Поздравляю вас с первым зубом! У нас первый нижний вылез за 3 дня до 7 месяцев. Тихо и спокойно. Ровнов 7 мес второй.....и потом, через пару-тройку дней начался тихий ужас. Вроде ребёнок нормальный....но со сном ваще траблы сплошные. На ночь можем до 2-4 часов утра укладываться. И эттих верхних зубов уже 3 недели ждём не дождёмся. 

0
06.01.2014
Алиюша
Расульчик, 13 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Ухуу))) поздравляю!!!
0
07.01.2014
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
спасибо!
0
08.01.2014
Светлана
Антоша, 13 лет Москва

Поздравляю))

0
06.01.2014
Умелки Акробатка))

Похожие записи