Вчера вечером научились стоя на четвереньках поднимать одну руку в сторону... Я всё думаю-гадаю для чего же это 


а чтобы потом учиться сидеть, опираясь на одну руку! Точно знаю, Алиска так училась:)))
Да совсем недолго, ну неделю может, +/-... Как-то быстренько врубилась, что к чему, и теперь так сидит.
Пока катаю в люльке, в ней теплее) изредка в трость пересаживаю, если в гости идем или в транспорте ехать надо, но там спинка раскладывается на 170.
Так бы давно в прогулочное сиденье пересадила, но там нету лежачего положения(((
Можно, но видно, что ей неудобно - сползает. Если бы летом, то проще, а тут еще комбез толстенный... В общем, пока не тороплю события.