Войти
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Акробатка))

Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

а чтобы потом учиться сидеть, опираясь на одну руку! Точно знаю, Алиска так училась:)))

0
09.01.2014
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
видимо так)) муж как раз напомнил что нам невролог про это рассказывала. А долго у вас доча так училась? Хочется понять далеко ли нам до финиша в плане сидения...
0
09.01.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Да совсем недолго, ну неделю может, +/-... Как-то быстренько врубилась, что к чему, и теперь так сидит.

0
09.01.2014
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
о, хорошо)) буду ждать этого момента)) А в колясон сидячий сразу пересели или пока подождали чуток?
0
09.01.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Пока катаю в люльке, в ней теплее)  изредка в трость пересаживаю, если в гости идем или в транспорте ехать надо, но там спинка раскладывается на 170.

Так бы давно в прогулочное сиденье пересадила, но там нету лежачего положения(((

0
09.01.2014
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
у нас примерно тоже в прогулке. Невролог кстати нам на это сказала, что если есть ядра окостенения, то можно сажать и в такое положение уже.
0
09.01.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Можно, но видно, что ей неудобно - сползает. Если бы летом, то проще, а тут еще комбез толстенный... В общем, пока не тороплю события.

0
09.01.2014
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

чтоб потом при ползании загребать все на своем пути, наверное=))

0
09.01.2014
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
доооо))   видимо для этого))) хотя она умудряется даэже когда на руках ношу всё тырить и тащить в рот))
0
09.01.2014
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

запасливая 

0
09.01.2014
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург


0
09.01.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

прикольно)

0
09.01.2014
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
до сих пор остается за кадром сиё действие)) в смысле не понятно для чего

0
09.01.2014
Первый зубик

Похожие записи