Войти
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

....

Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Как хорошо, что все у вас хорошо))) А я сегодня с УЗИ пролетела:(( Пойду 19го, если дохожу... Вчера думала рожать поеду, схватки были каждые 8 мин.
0
12.01.2015
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Ох, Любик, держись! Попроси ляльку до срока досидеть. И наверняка сама переживаешь, а нервничать нельзя - тонус и прочее... А УЗИ чего так поздно?
0
12.01.2015
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
У нас обычно всегда назначают последнее УЗИ непосредственно перед родами, чтобы посмотреть вес и положение ребенка, есть ли обвитие, что с водами и кровотоками. Я считаю это очень правильно, и ты и твой врач уже знаете к чему готовиться.
0
13.01.2015
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
И правильно делают. А меня погнали раньше в этот раз, вот теперь буду думать сколько весит хотя бы. Блин, живот уже кажется таким гигантским! Я на улице как паровоз с ребёнком гуляю
0
13.01.2015
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Я уже с Леркой совсем не гуляю, просто не справляюсь ни с ней, ни с коляской на улице, т.к. сама еле хожу. Гуляет только папа вечером.

А узи у нас и в 30-32 делают и в 36-39 (когда врач назначит по итогам осмотра).

0
14.01.2015
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
А у меня шило в одном месте и каждый раз тащусь на улицу иначе "замаринуюсь" в квартире
0
15.01.2015
Виталия
Елизавета, 11 лет 4 месяца Харьков
У меня УЗИ на 22 января назначено....жду не дождусь. Надеюсь, порадуют хорошими новостями. Очень хочу увидеть малышку....))) у меня срок на 3 марта-мой Д.Р. ))) И раньше -не хочу )))
0
18.01.2015
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Думаю что все будет хорошо))) у самой срок ставили на 5-е марта, а после последнего узи уже 28 февраля. Главное, доходить до сроков, ттт!
0
18.01.2015
Виталия
Елизавета, 11 лет 4 месяца Харьков
Посмотрим....)))) Меня такие эмоции положительные переполняют....)))
0
19.01.2015
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Позитив сейчас крайне важен! И чем больше, тем лучше)))
0
19.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
как здорово! :)
вот бы мне тоже пдр на февраль переместили.. очень хочу родить в феврале, а не в марте...но от нас мало чего зависит))
0
12.01.2015
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
От нас точно мало что зависит))) а вдруг в феврале и родишь)))
0
12.01.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ой,скоро-скоро уже совсем станешь дважды мамой)))

0
12.01.2015
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Это да, кажется что совсем скоро)) Мне главное до 37 недель доходить
0
12.01.2015
.... 35

Похожие записи