Вчера были на последнем УЗИ. Все с булочкой хорошо, лежит правильно. Весит 2130 кг уже и говорят меньше 3500 не ждите. Да я в принципе и не удивляюсь)) главное чтоб не сильно больше 4-х, а то рожать сложно будет. Плацента поднялась и дали добро на естеств.роды
По срокам доча опережает на 2 недели вперёд. И из-за этого сместился пдр аж на 28 февраля. Но чувствую не дохожу, судя по тому, как каменеет живот.
Вещи нужные докупили, успела постирать. Осталось взять кровать с матрасом для старшей и комод для младшей.