Совсем скоро стукнет 37 недель... А что за этой чертой остается только гадать в плане родов. Мироощущение на данный момент двоякое - иногда хочется все послать, иногда наоборот. В общем, штормит. Пью сейчас сорбифер для гемоглобина и магний В6 чтобы живот не каменел часто. И то и другое помогает, ттт! Живот уже болтается между ног, особенно когда сидишь....неудобно. Я уж не говорю про недосыпы и сон в целом, ибо спать нереально, затекают/немеют бедра. Такое ощущение что все что ниже груди неподъемная большая гиря! И снова напал жор!! Видать набирает лялька килограмчики))) Ох, доходить бы....
Да, ночью спать уже очень неудобно. Бедра, действительно, очень затекают и тяжело переворачиваться с бока на бок. ((( кушать хочется постоянно, но я спасаюсь фруктами и семечками по вечерам, чтобы не точить конфеты пачками, но помогает не всегда (((
0
31.01.2015
Ответить
Блина, у нас овощи толком несыщешь(( все ооочень дорогое. Я б так тоже овощи да фрукты трескала. Сейчас еще и цены задрали непомерные, а финансы у людей остались прежние
0
31.01.2015
Ответить
Ну у нас тоже все дорого. Но на фрукты стараемся деньги выделять, лучше меньше "каки" кушать. ...
Можно еще покупать сухофрукты, они, конечно, тоже не дешевые, но полезности в них много.
0
31.01.2015
Ответить
о как я тебя понимаю))) живот между ногами когда сидишь — это один в один про меня))) что бы сходить в туалет надо сесть с широко раздвинутыми ногами)) и желательно руками упереться сзади)) что бы спина прямая была, а то ребра давит)))
и да, на меня тоже чувствую жор обратно нападает! 

0
31.01.2015
Ответить
У нас еще раздельный санузел, и туалет настолько маленький, что я с трудом, простите, сажусь. Такое ощущение что я большая откормленная палатка)))) А что с жором делать ума не приложу.... Голодать то нельзя, а тянет не на овощи, а на всякую фигню типа пиццы, сладенькое, даже кофе!
0
31.01.2015
Ответить
Я совсем пропала, но твои новости читаю, а написать некогда. Держись, Натусик, чуточку уже осталось!
0
01.02.2015
Ответить
Танюшка, рада тебя слышать/читать))) Сама жду-недождусь, а то под конец Б совсем тяжко)))
0
03.02.2015
Ответить