Войти
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

35

Виталия
Елизавета, 11 лет 4 месяца Харьков

Да, ночью спать уже очень неудобно. Бедра, действительно, очень затекают и тяжело переворачиваться с бока на бок. ((( кушать хочется постоянно, но я спасаюсь фруктами и семечками по вечерам, чтобы не точить конфеты пачками, но помогает не всегда (((

0
31.01.2015
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Блина, у нас овощи толком несыщешь(( все ооочень дорогое. Я б так тоже овощи да фрукты трескала. Сейчас еще и цены задрали непомерные, а финансы у людей остались прежние
0
31.01.2015
Виталия
Елизавета, 11 лет 4 месяца Харьков
Ну у нас тоже все дорого. Но на фрукты стараемся деньги выделять, лучше меньше "каки" кушать. ... Можно еще покупать сухофрукты, они, конечно, тоже не дешевые, но полезности в них много.
0
31.01.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

это да! Ппц, щас правильно питаться очень дорого(((
0
03.02.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
о как я тебя понимаю))) живот между ногами когда сидишь — это один в один про меня))) что бы сходить в туалет надо сесть с широко раздвинутыми ногами)) и желательно руками упереться сзади)) что бы спина прямая была, а то ребра давит)))
и да, на меня тоже чувствую жор обратно нападает! big_smiles_162.gif
0
31.01.2015
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
У нас еще раздельный санузел, и туалет настолько маленький, что я с трудом, простите, сажусь. Такое ощущение что я большая откормленная палатка)))) А что с жором делать ума не приложу.... Голодать то нельзя, а тянет не на овощи, а на всякую фигню типа пиццы, сладенькое, даже кофе!
0
31.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
big_smiles_162.gif ничего, немножко осталось!
0
31.01.2015
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва
Я совсем пропала, но твои новости читаю, а написать некогда. Держись, Натусик, чуточку уже осталось!
0
01.02.2015
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Танюшка, рада тебя слышать/читать))) Сама жду-недождусь, а то под конец Б совсем тяжко)))
0
03.02.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

держись,немного осталось! и встретитесь)

0
31.01.2015
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Мы с мужем уже готовы))) несмотря на то что кроватку пока еще не купили... Сидим, как говорится, на чемоданах))
0
03.02.2015
.... 38

Похожие записи