Снежинки сработали. Снег пошел, правда мало. Мало наклеили снежинок? )
Кто пойдет гулять в Коломенское после 16 часов?
Как все неприятно!. Столько грязи льется, как при разводе: жили душа в душу, любили друг другу, детей рожали и воспитывали, а потом раз и развод. И пошла дележка с грязью...
Очень грустно, когда пишет, что наши болельщики обругивали украинскую биатлонистку. Не верю! Один-два дурака, может, и крикнули, но не все русские! Смотрю прямые трансляции: овации белорусам и украинцам такие же, как и нашим. Ну, может, чуть поменьше.
Украинцы, прошу вас, держитесь. Пусть у вас все будет мирно и спокойно. Пусть ваша страна переживет эти события без потерь, но не надо поливать мою страну и жителей в ней грязью.

2. 
3. 
Хочу оставить отзыв.
Плюсы.
1. Преподавание вокала в один день и танцев в другой день.
2. Организация танцев построена не для профессионального роста, а для развития. Нет серьезных занятий.
3. Было в шаговой доступности
Минусы.
1. Танцы преподает Надежда (на Новинках), достаточно сильный педагог, детей построить может. Но музыка с магнитофона, который пару занятий просто выключал песню по нескольку раз.
2. Вокал преподает другая девушка. Детей организовать не может. Пианино не настроено. Ехать на другой конец района. (Место проведения выбирали поближе к дому, а они его перенесли)
3. Вступительный взнос в 5000, который не возвращается. Цена дороже, чем по округу - 4000 за 8 занятий.
4. На танцах дети лежат не на подстилках, а прямо на полу, по которому некоторые ходят в уличной обуви. Мы пару раз заболели прямо после танцев.
5. Отчетный концерт детей, за организацию которых идут деньги со вступительного взноса, платный. То есть, чтобы посмотреть на своего ребенка, я должна еще и деньги заплатить.
6. Еще один пункт мне не понравился как логопеду. Дети 4-5 лет. В основном 4. Пару из них выговаривает все звуки, остальные 10 не выговаривают Р и др.. Зачем детям давать для разминки скороговорку с Р? Они не могут ее повторить четко, а препод настаивает! Бред. Подошла с замечанием после занятий. Ответ : "А как они тогда научатся четко говорить?"
Мы их забросили, не смотря на то, что денег жалко. Нам хвалили до того, как мы решили туда ходить. Ничего хорошего я там не увидела. Плохая организованность не мое субъективное мнение, родители были готовы писать коллективное письмо. Может и напишут, но мы туда больше не пойдем. Не советую. Рекламы они много дают, у нас по району даже на остановках висит...
Сегодня разговаривала с одной мамочкой. Она еще не уверена, так как родительского собрания не было, но ходит слух, что абсолютно бесплатными будут те предметы, по которым проводится ЕГЭ.
А это: математика, литература, русский язык, история....
Таким образом мы лишаемся физики, географии, химии, биологии, экономики, этики, ОБЖ, рисования, труда?
Скажите, все действительно так печально?
... что сейчас происходит в школе?
С сегодняшнего дня вступил в силу новый закон об образовании. Что изменилось в школе? К чему готовится?
Про школьную форму знаю. Меня интересует, какие предметы остались бесплатными?

Если не наступить, то спасти! Дожди заставили червяков вылезти из-под земли. Самое время наблюдений за ними.
Игры и наблюдения:
В книге "" есть такой способ наблюдения за червяками, как устраивание домика в стеклянной банке:

Боюсь, муж мне не позволит дома сделать такое, но когда снова поедем в деревню... )))
Я в детстве по дороге домой всегда собирала червяков и уносила с асфальта на травку. (потом мама, когда брала мой школьный фартук стирала, находила этих червячков в сушеном виде)
Сегодня сын сделал то же самое. Все-таки дети возвращают нас в детство!

и,напоследок, прикольный мультик:
Впечатлительным, брезгливым и пуританам под кат не заходить.
Удобное, безопасное и раздвигающееся. Долго думали. Выбирали или Ремер, или Максикози. А пришли в магазин и увидели его!
Ребенку нравится, удобно чиститься, удобно пристегиваться. Отклоняется не только спинка, но и меняется угол наклона сидушки (это стало большущим плюсом).
Chicco OASYS 2-3 FIXPLUS GREY

