12 лет

Задолбали это какое-то очень мягкое слово!

 та же фигня. я посылаю, если не автомат. такой посылать-то не прикольно...
06.06.2012
ау нас с домофоном такая беда, звонят вечновсякие разносчики рекламы и просят дверь открыть, задолбали уже. причем, как на зло, приходят, когда сын спит. я ругаться на них стала,а домофон отключить нельзя, нет кнопки на нем такой, предыдущие собственники,видимо,сэкономили.
23.03.2012
Я наверное ужасно неинтеллигентная)) я посылаю, причем именно нах...телефон почти всегда отключен, но даже если кто-то прорвется, и уж тем более акадо - посылаю))) на вопросы устраивает ли меня качество интернета, отвечаю - монопенисно, отвалите... вы скажете у людей такая работа? да мне по фиг, что они хреново учились и кроме как телефонными диспетчерами никем работать не могут! им не неудобно вечером названивать? почему мне должно быть неудобно их послать?
23.03.2012
Я вообще домашний телефон отключаю. Если кому надо на мобильный позвонят)). И домофон выключаю. Дома полнецшая тишина )). Мобильник на вибрации..
23.03.2012
а к нам постоянно звонят и спрашивают-это телеграф??!!пипец. толи нам номер телеграфный старый дали, толи еще что, но как неделя начинается-так понеслось!!!телефон будит ребенка, он аш пугается и плачет!!сейчас сняла трубку , ну и ладно. он мне ток для интеренета и нужен
23.03.2012
У нас аналогично, и как назло звонят как только уснет малыша. И еще факсами задолбали, постоянно ""Примите факс!" ага сейчас стартуем....
23.03.2012
о да! у нас тоже! причем я не знаю как телефон городской выключается и выключается ли вообще - приходится очень быстро вынимать аккумулятор, когда он начинает звонить, а ребетенок спит...
23.03.2012
Меня тоже подбешивают эти звонки. Я все понимаю, у людей работа, поэтому стараюсь по мере сил не грубить, но один раз мне вообще какой-то придурок попался, предлагал подключить телевидение АКАДО, я ему сначала вежливо объясняла, что мне это не интересно, объяснила почему, что у меня нет времени смотреть то, что есть, не говоря о дополнительных каналах, а он прицепился, ну вы подумайте, у нас интересные каналы, короче я ему предложила не тратить больше мое и свое время, и он трубку бросил... Ну почему с первого-то раза нельзя понять, что НЕТ, значит НЕТ,а  не "я подумаю, поуговаривай меня еще"?
23.03.2012
Что то они активизировались .Честно надоели и видно не только мне .А вчера вообще на сотовый позвонили ,мол приезжай на Арбат за подарком . Я деликатно послала .Ещё и имя моё называет .
23.03.2012
7 месяцев Что- то нос барахлит