Теплый пол в качестве основной системы отопления, есть кто использует? Какие у вас стены и материал покрытия пола? Довольны ли вы? Мы планируем вариант такого использования. У нас в гостиной окна в пол больших размеров, боюсь что тепла не хватит, и без батарей не обойтись. Есть у кого окна в пол, не доставляют ли они проблем?