Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал ЭКО у Младовой в ПМЦ на Севастопольской? Очень хочется услышать совет. Мне 29 лет, 1,5 года беременность не наступает, рекомендовано ЭКО (у нас мужской фактор + у меня низкий АМГ и повышены ДГЭА и 17- ОН Прогестерон.)